Электронный полис ОМС

Image
Компания ВТБ Медицинское страхование приглашает жителей г. Тайшета и района оформить заявление на выдачу полиса ОМС в виде пластиковой карты с электронным носителем (электронный полис).
Электронный полис ОМС в виде пластиковой карты с электронным носителем так же, как и полис ОМС на бумажном бланке, позволяет получить бесплатную медицинскую помощь в рамках программы государственных гарантий на всей территории Российской Федерации.
Однако у пластиковой карты («электронного» полиса ОМС) есть ряд преимуществ.
Она более компактна и износоустойчива, это тем более важно, учитывая, что полис ОМС выдается бессрочно. Особенно удобна такая форма полиса ОМС для граждан, часто обращающихся в лечебные учреждения или выезжающих в командировки по России.

Процедура получения «электронного» полиса ОМС так же состоит из двух этапов: оформление временного свидетельства и выдача готового полиса в течение 30 рабочих дней. Пластиковый полис ОМС содержит электронный чип, уникальный номер полиса ОМС, фотографию владельца, его ФИО и подпись. При оформлении полиса ОМС необходимо сфотографироваться и оставить электронную подпись на специальном планшете. Это делается непосредственно в офисе страховой медицинской компании в момент обращения, и свои фотографии приносить не нужно. Детям до 14 лет пластиковые
полисы ОМС оформляются без фотографии, поэтому родители могут оформить полисы ОМС на детей без их присутствия в офисе страховой компании.

При себе необходимо иметь паспорт (для детей свидетельство о рождении), СНИЛС и старый бумажный полис ОМС.

Приходите!!!
Адрес: г. Тайшет, ул. Автозаводская, 3 (1 этаж),
тел. 2-65-21, моб. 8-964-124-81-08

Часы работы: ПН-ПТ с 9.00 до 17.00 (обед с 12.00 до 12.30)
Выходные дни: суббота и воскресение.