На Тайшетском регионе ВСЖД впервые прошёл слёт молодых специалистов

27 марта в Дорожном центре обучения ст. Тайшет, в рамках реализации целевой программы «Молодёжь» ОАО «РЖД», собрались более 40 молодых работников предприятий региона.


Заместитель главного ревизора ВСЖД по безопасности движения поездов Виктор Шпаков и заместитель главного инженера ВСЖД Павел Максимов выступили на собрании с приветственным словом и посвятили молодое поколение в суть своей деятельности.


В рамках дружественной встречи, а именно так назвал это собрание заместитель начальника ВСЖД по Тайшетскому региону Игорь Милостных, молодые работники в ходе диалога получили возможность обсудить вопросы, которые касались различных тем: обеспечение жильём, нерациональное использование рабочего времени, заработная плата и другие.


Председатель Совета молодых специалистов Тайшетского региона Александр Гапоник совместно с начальником сектора по молодёжной политике Анной Каляевой провёл ознакомительную работу по различным программам и конкурсам, которые реализует компания ОАО «РЖД» для молодых специалистов.


В завершении встречи Игорь Милостных пожелал удачи молодым сотрудникам и отметил: «Получил массу положительных эмоций от сегодняшнего слёта и огромный заряд энергии. Надеюсь, что в следующий раз мы встретимся ещё большим количеством!».