Заместитель начальника ВСЖД по Тайшетскому региону Игорь Милостных посетил с праздничным визитом приют для детей и подростков «Аистенок»

Являясь членом попечительского совета социального приюта для детей и подростков «Аистенок», руководитель Тайшетского региона ВСЖД, Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Игорь Милостных не оставил без внимания его воспитанников накануне особенного любимого детьми праздника — Нового года. В качестве подарка от железнодорожников ребята получили домашний кинотеатр, множество игрушек, настольных развивающих игр, предметы спортивного инвентаря.


Побеседовав с директором приюта Верой Беллер, которая рассказала о ходе проводимого в учреждении ремонта и о том, какого рода шефская помощь необходима для его завершения, Игорь Милостных пообещал, что Попечительский совет не останется в стороне.


В завершение встречи гость поздравил воспитателей и ребят с наступающим праздником и пожелал, чтобы в приюте было как можно меньше детей. «Мое основное пожелание каждому из воспитанников: обрести заботливых родителей и счастливую семью» — отметил он.