Мастер на час. Электрик, сантехник. Тайшет - vsvprime 300 руб.

ImageImageImageImageImageImageImageImage
Вы останетесь довольны нашей работой! Сделайте звонок и Наш мастер уже через час приедет к Вам для выполнения всех необходимых задач.
__
Наша компания - это дружный коллектив высококлассных мастеров специализирующиеся каждый в своей области. Мы осуществляем работы любой сложности. За все время работы мы выполнили огромное количество заявок. Нас советуют!

Приятные бонусы для Вас:
-К Вам придет опрятно одетый, вежливый мастер.
-У мастера имеется весь необходимый комплект инструмента.
-После проведенных работ, мастер оставит за собой порядок.
-Мы всегда делаем чуть боль, чем от нас ждут.
-Проконсультируем бесплатно.

Некоторые наши услуги:
Прикрутим карниз, соберем мебель, сделаем перестановку. и т. д.
Электромонтажные работы: повесим люстру, установим розетки, заменим проводку и т. д.
Сантехнические работы: подключим стиральную машину, заменим трубы и расходные материалы, поменяем радиаторы отопления и многие другие услуги.

ПОЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС и Вы получите скидку 5% на все услуги

Выполняем такие услуги:
ремонт квартир ключ, ремонт квартир под, ремонт квартир под ключ, ремонт квартир под ключ цена, ремонт квартир под цены, ремонт квартир сколько, ремонт квартир цены, ремонт квартиры дизайн, ремонт однокомнатной квартиры, делаем ремонт в квартире, капитальный ремонт, квартира ремонт, мастер на дом ремонт, ремонт в панельном доме, ремонт в частном доме, ремонт дача, ремонт деревянного дома, ремонт дома.

Так же выполняем услуги:
домашний мастер на час, ищу мужа на час, мастер за 1 час, мастер за 3 часа, мастер на час, мастер на час недорого, мастер на час ремонт, мастер на час цена, мастер на час цены на услуги, мастер муж на час, мастера на час на дом, муж на час, муж на час цены, работа муж на час, сайт муж на час, услуга муж на час, услуги мастера на час
__
Рады помочь Вам в услугах:
услуги электрика, вызвать электрика, вызов мастера на час, вызов электрика, электрик, электрик цена, вызвать сантехника, сантехник, сантехник вызвать, сантехника работы.
Цена: 300 руб.