ПРОДАМ МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЬ GARRETT-ACE-250 Б/У 7 000 руб.

Image
Ace 250 - металлоискатель фирмы Garrett, сделанный при этом по современным технологиям.
Популярный прибор среди начинающих кладоискателей. Garrett Ace 250 отличается простым управлением, лёгким весом, простотой показателей, возможностью распознавать и отделять цветные сигналы от чёрных. Информация о показателях цели у Garrett Ace 250 отображается на ж/к дисплее детектора и сопровождается 4-мя различными по высоте и характеру (протяженности) звуковыми сигналами.
У Garrett Ace 250 дискриминация осуществляется путём перемещения курсора по 12 сегментам, один из которых соответствует чёрному металлу. а 11 остальных - различным цветным металлам.
Чувствительность, влияющая на глубину поиска Garrett Ace 250 настраивается в большую, либо меньшую стороны.
О глубине залегания цели сообщает шкала, раздёлённая на 4 позиции, расположенная справа на экране.
Программы поиска Garrett Ace 250: все металлы, пользовательский режим (собственные сохраняемые настройки), ювелирные украшения, реликвии, монеты.
По нашим данным с этим прибором находят: монеты из меди, серебра, золота, медали, чешую, ювелирные изделия.
Описание металлодетектора Garrett Ace 250
Экран детектора и его показания.
В зависимости от проводимости и глубины залегания цели, посредством курсора отображается индификация цели на верхней шкале дисплея.
Верхние четыре основых зоны:
IRON - железо, FOIL - фольга, GOLD and BRONZE - золото и бронза, SILVER - серебро.
Нижние 8 сегментов показывают цели по индефикации близким таким предметам как пробки от бутылок, язычки от аллюминевых банок и набор монет США разного наминала. Это относительные показатели Garrett Ace 250, со временем и опытом у Вас сформируются свои, равные российским монетам и находкам.
Также, во время обнаружения цели в правой стороне дисплея на указатели глубины отображается значение глубины залегания для объекта размером с монету.
Новый 15000 стоит.
Цена: 7 000 руб.